Система очистки воды в КП «Южные Горки-1»

Система очистки воды Адрес:Ленинский район, КП «Южные Горки-1»Задача:Требовалось решить проблему с жесткостью воды, а также уместить всю систему в крайне маленькое помещениеРешение:Произвели монтаж системы умягчения воды и уместили все в нужное пространство.

Система очистки в с. Николо-Урюпино

Более 10 лет назад в доме у Виктора Васильевича был установлен реагентный фильтр-обезжелезиватель, который первое время исправно работал.⠀
Но, со временем, марганец, который нужен для восстановления свойств загрузки, покупать стало все сложнее, фильтр отключили, наполнитель в баллоне пришел в негодность.⠀
Решение:
Проведен анализ воды, исходя из которого было принято решение установить систему аэрации, обезжелезивания и умягчения воды. Из старой системы оставили клапан управления. Сейчас вода полностью соответствует нормам СанПиНа

Система очистки в г. Троицк

Система очистки воды Адрес:г. ТроицкЗадача:Стояла задача установить фильтр очистки воды, но места для его установки не нашлось.Решение:Безвыходных ситуаций не бывает!⠀Единственным возможным вариантом для монтажа фильтра оказался погреб. Там он и был установлен. Заказчик остался очень доволен.

Система очистки в Раменском районе

Система очистки Адрес:Раменский район, московская областьЗадача:Степан из Раменского района Московской области прислал нам анализ воды, ему требовалась система очисткиРешение:Исходя из анализа, было принято решение смонтировать систему обезжелезивания и умягчения. Работы продлились 1 день.

Система умягчения в Раменском районе

Система умягчения Адрес:г. ДолгопрудныйЗадача:Сергей пользуется городским водопроводом. Вода проходит обезжелезивание, прежде чем попасть в дом, а вот жесткость воды оставляла желать лучшего. Белые пятна на сантехнике и плитке, накипь на посуде, обрастание кальцием всех нагревательных элементов на бытовой технике – с такими проблемами обратился к нам Сергей.Решение:Монтаж системы умягчения занял 5 часов. От момента заявки…

Система очистки в Дмитровском районе

Система очистки воды Адрес:Дмитровский район, московская областьЗадача:Светлана из Дмитровского района Московской области обратилась к нам за помощью по вопросу высокого содержания жесткости в воде. Железо в ее поселке удаляли еще на водозаборном узле, что теперь это не редкость, а вот умягчать воду приходится самим домовладельцам.Решение:Место в доме было ограничено, но выход можно найти всегда. Система…

Система очистки в ЖК «Пески»

Система очистки Адрес:ЖК «Пески»Задача:Вода из общего водопровода, прошедшая обезжелезивание, но с высоким содержание солей кальция. Из-за этого стали возникать проблемы с сантехникой и нагревательными приборами.Решение:Установка системы очистки для удаления солей кальция в воде. От оставленной заявки на сайте до сдачи проекта в эксплуатацию прошло 36 часов.

Система очистки воды для молокозавода

Система очистки воды Адрес:Московская обл.Задача:Для производственных нужд подмосковного молокозавода требовалось установить систему очистки воды непрерывного действия и сделать разводку трубопровода по цехам. Одним из важных условий было обеспечить стабильное давление в системеРешение:Была смонтирована установка системы очистки воды непрерывного действия на базе управляющих клапанов Autotrol (США). В качестве установки повышение давления использовали насос с частотным преобразователем…

Водоподготовка в ЖК «Воскресенское»

Система водоподготовки Адрес:ЖК «Воскресенское», Ногинский район.Задача:У Дмитрия возникли вопросы с системой отопления. Многочисленные ржавые подтеки, накипь на посуде, белые пятна на сантехнике — говорили о превышении железа и жесткости в воде.Решение:После анализа воды, была разработана схема водоподготовки, настроена система подачи воды через накопительную емкость, промыта система отопления, устранены неполадки. Монтажные и ремонтные работы заняли 2…