Система умягчения в г. Долгопрудный

   Системы умягчения воды Адрес:г. ДолгопрудныйЗадача:У заказчика в частном доме городской водопровод. Поэтому вода уже проходит систему обезжелезивания, а вот жесткость воды была повышена. Белые пятна и разводы на сантехнике, накипь, соли кальция на нагревательных элементах бытовой техники.Решение:Смонтирована система умягчения воды. Монтаж занял 5 часов. От момента заявки до «мягкой» воды прошло 2 дня.

Инженерные системы, Раменский район

Монтаж инженерных систем (наружных и внутренних) Адрес:Раменский район, московская областьЗадача:Александру из Раменского района Московской области в начале года мы уже выполнили работы по наружным инженерным системам: пробурили скважину, смонтировали насос и кессон, установили септик. После этого он обратился к нам по поводу монтажа внутренних сетей – отопления, холодного и горячего водоснабжения, канализации, очистки воды.Решение:Был смонтирован…

Система очистки в ЖК «Пески»

Система очистки Адрес:ЖК «Пески»Задача:Вода из общего водопровода, прошедшая обезжелезивание, но с высоким содержание солей кальция. Из-за этого стали возникать проблемы с сантехникой и нагревательными приборами.Решение:Установка системы очистки для удаления солей кальция в воде. От оставленной заявки на сайте до сдачи проекта в эксплуатацию прошло 36 часов.

Водоснабжение и канализация в г. Арсаки

Водоснабжение и канализация Адрес:Деревня Арсаки, Владимирская обл.Задача:Дмитрий из д. Арсаки обратился с вопросом по водоснабжению и канализации для своего дачного дома, в качестве источника на участке был колодец.Решение:Нашей командой был выполнен монтаж канализационной станции «Астра-5», смонтирован колодезный насос Umbra Pompe AUTEC, гидроаккумулятор «Беламос» и автоматика. В доме выполнена разводка холодного и горячего водоснабжения, установлен электрический…

Система очистки воды для молокозавода

Система очистки воды Адрес:Московская обл.Задача:Для производственных нужд подмосковного молокозавода требовалось установить систему очистки воды непрерывного действия и сделать разводку трубопровода по цехам. Одним из важных условий было обеспечить стабильное давление в системеРешение:Была смонтирована установка системы очистки воды непрерывного действия на базе управляющих клапанов Autotrol (США). В качестве установки повышение давления использовали насос с частотным преобразователем…

Водоподготовка в ЖК «Воскресенское»

Система водоподготовки Адрес:ЖК «Воскресенское», Ногинский район.Задача:У Дмитрия возникли вопросы с системой отопления. Многочисленные ржавые подтеки, накипь на посуде, белые пятна на сантехнике — говорили о превышении железа и жесткости в воде.Решение:После анализа воды, была разработана схема водоподготовки, настроена система подачи воды через накопительную емкость, промыта система отопления, устранены неполадки. Монтажные и ремонтные работы заняли 2…