Ревизия системы очистки воды в г. Москва

Ревизия системы очистки Адрес:МоскваЗадача:Мурад из г. Москвы попросил провести ревизию системы очистки воды, установленную около 15 лет назад и ни разу не обслуживаемую. Восстанавливать там уже было нечего: клапаны управления устарели и вышли из строя, наполнитель слежался, баллоны чрезмерны по объему.Решение:Исходя из анализа воды, было принято решение поставить систему водоочистки с многокомпонентной универсальной смолой. Реконструкция…

Умягчитель и станция водоснабжения в г. Истра

Система умягчения и станция водоснабжения Адрес:г. ИстраЗадача:В дома у Александра поселковый водопровод. Была выявлена повышенная жесткость воды и, как следствие, налет на сантехнике, накипь, соли кальция на нагревательных элементах бытовой техники. А также, низкое давление воды в системе водоснабжения.⠀Решение:Монтаж умягчителя и станции водоснабжения SCALA 2 , повышающей давление в системе.⠀Заказчик особенно отметил аккуратность при выполнении…

Инженерные системы, Раменский район

Монтаж инженерных систем (наружных и внутренних) Адрес:Раменский район, московская областьЗадача:Александру из Раменского района Московской области в начале года мы уже выполнили работы по наружным инженерным системам: пробурили скважину, смонтировали насос и кессон, установили септик. После этого он обратился к нам по поводу монтажа внутренних сетей – отопления, холодного и горячего водоснабжения, канализации, очистки воды.Решение:Был смонтирован…